Connexion S'enregistrer

Connexion à votre compte

Identifiant
Mot de passe
Maintenir la connexion active sur ce site

Créer un compte

Pour valider ce formulaire, vous devez remplir tous les champs.
Nom
Identifiant
Mot de passe
Répétez le mot de passe
Adresse e-mail
Répétez l'adresse e-mail
Captcha

Notre équipe

Rencontrez les gens derrière Orford 3.0

"Soulignons que derrière les évènements, il y a aussi de nombreux bénévoles qualifiés, disponibles et engagés. Des collaborateurs qui chapautent, pensent et élaborent plusieurs projets."

ete pat

Marc Lavoie

Président d'Orford 3.0, bénévole impliqué et membre du comité d'urbanisme.

marc.l@orford30.com

 

h3

Gérald Pépin

Vice-président d'Orford3.0, homme d'affaires engagé et généreux de lui-même.

gerald.p@orford30.com

 

m1

Micheline Potvin

Secrétaire trésorière d'Orford 3.0, responsable du site internet

micheline.p@orford30.com

 

juliem

Julie Marchessault

Administratrice et coordonnatrice d'Orford 3.0, artiste peintre et passionnée de nature.

julie.m@orford30.com

 

kishori

Kishori Aird

Administratrice d'Orford 3.0, femme d'affaires dévouée à sa communauté.

kishori.a@orford30.com

 

lisec

Lise Côté

Administratrice d'Orford 3.0, une femme retraitée, pleine de bienveillance et générosité.

lise.c@orford30.com

 

France

France Boucher

Administratrice d'Orford 3.0 et grande voyageuse, une femme avenante et dynamique

lise.b@orford30.com

 

Robert

Robert Conran

Administrateur d'Orford 3.0, calme, toujours de bonne humeur et toujours un mot pour rire!

robert.c@orford30.com

 

Robert

Mireille Chapeleau

Coordonatrice d'Orford 3.0, amoureuse du théatre, des chiens et des enfants.

mireille.c@orford30.com

 

Vous aimeriez vous joindre à nous?

Faites partie de notre équipe de bénévoles et faites de belles rencontres
Contactez-nous